10 831 объект недвижимости Ростова-на-Дону

Ипотека РНКБ в Ростове-на-Дону

На 11.05.2026 доступно 9 ипотечных предложений в 1 отделении РНКБ в Ростове-на-Дону со ставками от 3%, первым взносом от 0%, сумма кредита до 20 000 000 ₽

Хочу купить

Стоимость недвижимости

Первоначальный взнос

Срок

Банк Ставка Первый взнос Сумма

Ставка 6%

Ипотека для IT-специалистов
20%

25 316 ₽ / мес

Платеж 25 316 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека для IT-специалистов

Ставка 24.1%

Ипотека на строительство жилого дома
0%

61 979 ₽ / мес

Платеж 61 979 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека на строительство жилого дома

Отделения РНКБ, где можно оформить ипотеку в Ростове-на-Дону

    РНКБ РНКБ Банк (ПАО) – банк со 100%-ным государственным участием, основан в 1991 году, Генеральная лицензия Банка России № 1354. Банк зарегистрирован в Симферополе, представлен в Центральном, Северо-Западном и Южном федеральных округах. В 2014 году РНКБ стал первым российским банком, функционирующим на территории Республики Крым и города федерального значения Севастополя. В настоящий момент РНКБ является одним из ключевых банков Крыма и одним из крупнейших финансовых институтов в Южном федеральном округе по размеру активов и количеству операционных офисов. РНКБ принимает участие в реализации крупнейших инвестиционно-строительных проектов федерального и регионального значения на территории Крыма, а также занимается развитием социально значимых программ по таким направлениям как наука, культура, искусство, спорт, образование и здравоохранение. Банк РНКБ действует во всех секторах банковского рынка и активно развивает розничный и корпоративный бизнес. Основная цель Банка – предоставление каждому клиенту полного комплекса самых современных банковских продуктов и услуг при постоянном внедрении новейших достижений в области информационных технологий, совершенствовании бизнес-процессов и повышении уровня сервиса. +7 (800) 234-27-27
    Россия Большая Садовая ул., 32/36, Ростов-на-Дону

    Похожие программы других банков

    Банк Ставка Первый взнос Платеж

    Ставка 5.99%

    Ипотека для семей с детьми
    20%

    25 299 ₽ / мес

    Платеж 25 299 ₽ / мес

    На срок 15 лет

    Ипотека для семей с детьми

    Ставка 22.79%

    Новостройки
    15%

    58 970 ₽ / мес

    Платеж 58 970 ₽ / мес

    На срок 15 лет

    Новостройки

    Ставка 24.49%

    Ипотека под залог имеющегося жилья
    0%

    62 882 ₽ / мес

    Платеж 62 882 ₽ / мес

    На срок 15 лет

    Ипотека под залог имеющегося жилья

    Ставка 6%

    Ипотека для IT-специалистов
    20%

    25 316 ₽ / мес

    Платеж 25 316 ₽ / мес

    На срок 15 лет

    Ипотека для IT-специалистов

    Ставка 7%

    Семейная ипотека
    20%

    26 965 ₽ / мес

    Платеж 26 965 ₽ / мес

    На срок 15 лет

    Семейная ипотека

    Ставка 24.6%

    Военная ипотека
    5%

    63 137 ₽ / мес

    Платеж 63 137 ₽ / мес

    На срок 15 лет

    Военная ипотека

    Ставка 26.7%

    Новостройка
    15%

    68 046 ₽ / мес

    Платеж 68 046 ₽ / мес

    На срок 15 лет

    Новостройка

    Ставка 6%

    Ипотека по-семейному
    20%

    25 316 ₽ / мес

    Платеж 25 316 ₽ / мес

    На срок 15 лет

    Ипотека по-семейному

    Ставка 6%

    IT Ипотека
    20%

    25 316 ₽ / мес

    Платеж 25 316 ₽ / мес

    На срок 15 лет

    IT Ипотека

    Ставка 23%

    Новостройка от партнеров
    20%

    59 450 ₽ / мес

    Платеж 59 450 ₽ / мес

    На срок 15 лет

    Новостройка от партнеров

    Ставка 6%

    Ипотека для IT-специалистов
    20%

    25 316 ₽ / мес

    Платеж 25 316 ₽ / мес

    На срок 15 лет

    Ипотека для IT-специалистов

    Ставка 6%

    Семейная ипотека
    20%

    25 316 ₽ / мес

    Платеж 25 316 ₽ / мес

    На срок 15 лет

    Семейная ипотека

    Ставка 24.5%

    Новостройка
    15%

    62 905 ₽ / мес

    Платеж 62 905 ₽ / мес

    На срок 15 лет

    Новостройка

    Ставка 27%

    Под залог квартиры
    0%

    68 753 ₽ / мес

    Платеж 68 753 ₽ / мес

    На срок 15 лет

    Под залог квартиры

    Ставка 6%

    Ипотека для специалистов IT-компаний
    20%

    25 316 ₽ / мес

    Платеж 25 316 ₽ / мес

    На срок 15 лет

    Ипотека для специалистов IT-компаний

    Ставка 7%

    Семейная ипотека
    20%

    26 965 ₽ / мес

    Платеж 26 965 ₽ / мес

    На срок 15 лет

    Семейная ипотека

    Ставка 26.7%

    Новостройка
    15%

    68 046 ₽ / мес

    Платеж 68 046 ₽ / мес

    На срок 15 лет

    Новостройка

    Квартиры в ипотеку 95 объявлений

    3-комн квартира в новом доме Российская Федерация, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, пр. Сиверса, 8

    1из 2

    17 156 900 ₽

    188 953 ₽ за м2

    Ипотека от 82 203 ₽ в месяц

    Продается трехкомнатная квартира, 90.80 кв. м, жилая площадь 53.04 кв. м, 1 этаж из 10, совмещенный с/у, окна во двор

    ЖК 1799

    Неометрия

    2-комн квартира в новом доме Российская Федерация, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, пр. Сиверса, 8

    1из 2

    10 820 200 ₽

    264 553 ₽ за м2

    Ипотека от 47 746 ₽ в месяц

    Продается двухкомнатная квартира, 40.90 кв. м, жилая площадь 25.12 кв. м, 7 этаж из 10, совмещенный с/у, окна во двор

    ЖК 1799

    Неометрия

1из 2

    22 149 300 ₽

    186 442 ₽ за м2

    Ипотека от 106 237 ₽ в месяц

    Продается трехкомнатная квартира, 118.80 кв. м, жилая площадь 56.09 кв. м, 2 этаж из 10, совмещенный с/у, окна во двор

    ЖК 1799

    Неометрия

1из 2

    10 330 900 ₽

    211 265 ₽ за м2

    Ипотека от 45 587 ₽ в месяц

    Продается двухкомнатная квартира, 48.90 кв. м, жилая площадь 26.18 кв. м, 1 этаж из 10, совмещенный с/у, окна во двор

    ЖК 1799

    Неометрия

1из 2

    13 884 300 ₽

    203 284 ₽ за м2

    Ипотека от 66 523 ₽ в месяц

    Продается двухкомнатная квартира, 68.30 кв. м, жилая площадь 30.85 кв. м, 9 этаж из 10, совмещенный с/у, окна во двор

    ЖК 1799

    Неометрия

1из 2

    13 554 400 ₽

    181 694 ₽ за м2

    Ипотека от 64 943 ₽ в месяц

    Продается двухкомнатная квартира, 74.60 кв. м, жилая площадь 34.48 кв. м, 1 этаж из 10, совмещенный с/у, окна во двор

    ЖК 1799

    Неометрия

1из 2

    17 686 600 ₽

    198 503 ₽ за м2

    Ипотека от 84 741 ₽ в месяц

    Продается трехкомнатная квартира, 89.10 кв. м, жилая площадь 48.61 кв. м, 1 этаж из 10, совмещенный с/у, окна во двор

    ЖК 1799

    Неометрия

1из 2

    16 605 400 ₽

    201 278 ₽ за м2

    Ипотека от 79 561 ₽ в месяц

    Продается трехкомнатная квартира, 82.50 кв. м, жилая площадь 41.87 кв. м, 1 этаж из 10, совмещенный с/у, окна во двор

    ЖК 1799

    Неометрия

1из 2

    16 205 600 ₽

    206 968 ₽ за м2

    Ипотека от 77 645 ₽ в месяц

    Продается трехкомнатная квартира, 78.30 кв. м, жилая площадь 41.87 кв. м, 1 этаж из 10, совмещенный с/у, окна во двор

    ЖК 1799

    Неометрия

1из 2

    17 047 100 ₽

    207 134 ₽ за м2

    Ипотека от 81 677 ₽ в месяц

    Продается трехкомнатная квартира, 82.30 кв. м, жилая площадь 41.87 кв. м, 2 этаж из 10, совмещенный с/у, окна во двор

    ЖК 1799

    Неометрия

1из 2

    22 683 800 ₽

    190 941 ₽ за м2

    Ипотека от 108 801 ₽ в месяц

    Продается трехкомнатная квартира, 118.80 кв. м, жилая площадь 56.09 кв. м, 9 этаж из 10, совмещенный с/у, окна во двор

    ЖК 1799

    Неометрия

1из 2

    17 202 000 ₽

    187 794 ₽ за м2

    Ипотека от 82 419 ₽ в месяц

    Продается двухкомнатная квартира, 91.60 кв. м, жилая площадь 33.73 кв. м, 1 этаж из 10, совмещенный с/у, окна во двор

    ЖК 1799

    Неометрия

1из 2

    16 585 100 ₽

    212 902 ₽ за м2

    Ипотека от 79 464 ₽ в месяц

    Продается трехкомнатная квартира, 77.90 кв. м, жилая площадь 41.87 кв. м, 2 этаж из 10, совмещенный с/у, окна во двор

    ЖК 1799

    Неометрия

1из 2

    22 405 400 ₽

    187 965 ₽ за м2

    Ипотека от 107 465 ₽ в месяц

    Продается трехкомнатная квартира, 119.20 кв. м, жилая площадь 56.09 кв. м, 8 этаж из 10, совмещенный с/у, окна во двор

    ЖК 1799

    Неометрия

1из 2

    16 607 000 ₽

    182 494 ₽ за м2

    Ипотека от 79 568 ₽ в месяц

    Продается трехкомнатная квартира, 91.00 кв. м, жилая площадь 53.96 кв. м, 3 этаж из 10, совмещенный с/у, окна во двор

    ЖК 1799

    Неометрия

1из 2

    10 877 800 ₽

    264 666 ₽ за м2

    Ипотека от 48 000 ₽ в месяц

    Продается двухкомнатная квартира, 41.10 кв. м, жилая площадь 25.12 кв. м, 10 этаж из 10, совмещенный с/у, окна во двор

    ЖК 1799

    Неометрия

1из 2

    19 550 700 ₽

    209 323 ₽ за м2

    Ипотека от 93 773 ₽ в месяц

    Продается трехкомнатная квартира, 93.40 кв. м, жилая площадь 52.78 кв. м, 8 этаж из 10, совмещенный с/у, окна во двор

    ЖК 1799

    Неометрия

1из 2

    13 570 500 ₽

    197 246 ₽ за м2

    Ипотека от 65 020 ₽ в месяц

    Продается двухкомнатная квартира, 68.80 кв. м, жилая площадь 30.85 кв. м, 2 этаж из 10, совмещенный с/у, окна во двор

    ЖК 1799

    Неометрия

1из 2

    20 047 200 ₽

    214 408 ₽ за м2

    Ипотека от 96 154 ₽ в месяц

    Продается трехкомнатная квартира, 93.50 кв. м, жилая площадь 52.78 кв. м, 10 этаж из 10, совмещенный с/у, окна во двор

    ЖК 1799

    Неометрия

1из 2

    19 350 000 ₽

    211 014 ₽ за м2

    Ипотека от 92 810 ₽ в месяц

    Продается трехкомнатная квартира, 91.70 кв. м, жилая площадь 50.89 кв. м, 7 этаж из 10, совмещенный с/у, окна во двор

    ЖК 1799

    Неометрия

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master