10 876 объектов недвижимости Ростова-на-Дону

Ипотечная программа «Рефинансирование» от банка Альфа-Банк в Ростове-на-Дону

Регионы действия программы

Ростов-на-Дону
  • Полная стоимость кредита: 6.008% до 18.523%
  • Сумма кредита: от 600 000 ₽ до 50 000 000 ₽
  • Срок кредита: от 3 лет до 30 лет
  • Первоначальный взнос: от 0%
  • Возраст заемщика: от 21 года
  • рефинансирование, Рефинансирование ипотеки

Ставки

Сумма кредита

от 600 000 ₽ до 50 000 000 ₽

Первоначальный взнос

от 0%

Процентные ставки

от 6%

Переводите ипотеку в Альфа-Банк и снижайте ежемесячный платеж или срок кредита Требования к объектуИзнос здания, в котором расположена квартира – не более 65%.Не состоит в планах на снос, нет в списке по программе реновации.Подключен к канализационной сети и системе водоснабжения.Без незарегистрированных перепланировок и переоборудований. Требования к рефинансируемому кредиту Рефинансирование ипотечных кредитов не допускается, если:Кредит изначально выдан некредитной организацией, за исключением, когда текущий кредитор — кредитная организация/ ДОМ.РФ/ Ипотечный Агент ДОМ.РФ.Банк-кредитор по рефинансируемому кредиту включен в список ипотечных кредиторов, указанный на сайте, у которых был отзыв (аннулирование) лицензий на осуществление банковских операций.Первоначальный кредит был получен на цели, не связанные с приобретением / приобретением, капитальным ремонтом или иными неотделимыми улучшениями (например, на оплату страховой премии, оплату машино-места и т.п.).Залогодателем является несовершеннолетнее лицо.Собственники Объекта залога не являются участниками сделки (Заемщиком и/или Созаемщиком и/или Поручителем). Если собственники находятся в разводе, то оба собственника не могут являться участниками сделки (недвижимость должна быть оформлена на одного из них).В качестве собственников Объекта залога (титульные собственники) по данным ЕГРН указаны оба бывших супруга. При этом допускается в качестве собственника Объекта залога указание одного бывшего супруга, который участвует в сделке.На заключение сделки не представлено согласие, которое требуется получить в соответствии с законодательством (например, нотариальное согласие текущего/бывшего супруга на передачу в залог Объекта залога, если не заключен брачный договор/соглашение о разделе имущества, регламентирующий (щее) раздельный режим собственности на Объект залога).Документ по приобретению объекта (например, договор купли-продажи, соглашение о разделе имущества и т.п.) не зарегистрирован в Росреестре.В качестве объекта залога выступает доля в праве собственности.

Требования

  • Возраст заемщика: от 21 года
  • Подтверждение платёжеспособности: справка 2-НДФЛ, справка по форме банка / в свободной форме, трудовая книжка, выписка со счета
  • Гражданство – Россия, Украина, Республика Беларусь. Возраст на момент подачи заявки – от 21 года. Возраст на момент погашения – до 70 лет. Общий трудовой стаж – не менее 1 года. Стаж на последнем месте работы – не менее 4-х месяцев. Регистрация по месту жительства или пребывания – не обязательно. Количество созаемщиков – до 3-х.

Документы

  • справка 2-НДФЛ
  • справка по форме банка / в свободной форме

Полная стоимость кредита

от 6.008% до 18.523%

Ставка

0%

Сумма кредита

0

Ежемесячный платеж

0

Как получить

  • search

    1. Выберите ипотечный кредит

    Рассчитайте и выберите подходящий под ваши условия ипотечный кредит

  • wright

    2. Заполните анкету и получите одобрение

    Соберите документы для подачи заявки и заполните анкету на сайте

  • ok

    3. Подберите жильё и оформите сделку

    Мы сдадим в банк документы для одобрения недвижимости, оформите кредитный договор и проведите сделку

Общая информация о банке

Другие программы банка «Альфа-Банк»

Банк Ставка Первый взнос Сумма

Ставка от 6%

Семейная ипотека
50%

от 600 000 ₽ до 12 000 000 ₽

Сумма до
12 000 000 ₽

Семейная ипотека

Ставка от 6%

Ипотека для IT-специалистов
50%

до 30 000 000 ₽

Сумма до
30 000 000 ₽

На срок до 30 лет

Ипотека для IT-специалистов

Ставка от 24.5%

Ипотека на дом
30%

до 70 000 000 ₽

Сумма до
70 000 000 ₽

На срок до 30 лет

Ипотека на дом

Ставка от 26.69%

Новостройка
50%

от 600 000 ₽ до 50 000 000 ₽

Сумма до
50 000 000 ₽

На срок до 30 лет

Новостройка

Ставка от 26.69%

Вторичное жильё
50%

от 600 000 ₽ до 50 000 000 ₽

Сумма до
50 000 000 ₽

На срок до 30 лет

Вторичное жильё

Похожие программы других банков

Банк Ставка Первый взнос Сумма

Ставка 21.25%

Рефинансирование
0%

110 959 ₽ / мес

Платеж 110 959 ₽ / мес

На срок 15 лет

Рефинансирование

Ставка 5.9%

Семейная ипотека
20%

50 308 ₽ / мес

Платеж 50 308 ₽ / мес

На срок 15 лет

Семейная ипотека

Ставка 6%

Рефинансирование
0%

50 631 ₽ / мес

Платеж 50 631 ₽ / мес

На срок 15 лет

Рефинансирование

Ставка 6%

Семейная ипотека
20%

50 631 ₽ / мес

Платеж 50 631 ₽ / мес

На срок 15 лет

Семейная ипотека

Ставка 26.2%

Рефинансирование
0%

133 741 ₽ / мес

Платеж 133 741 ₽ / мес

На срок 15 лет

Рефинансирование

Ставка 7%

Семейная ипотека
20%

53 930 ₽ / мес

Платеж 53 930 ₽ / мес

На срок 15 лет

Семейная ипотека

Ставка 26.4%

Рефинансирование
0%

134 680 ₽ / мес

Платеж 134 680 ₽ / мес

На срок 15 лет

Рефинансирование

Отзывы об ипотеке и ипотечных кредитах в банке Альфа-Банк

Квартиры в ипотеку 95 объявлений

3-комн квартира в новом доме Российская Федерация, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, пр. Сиверса, 8

1из 2

22 683 800 ₽

190 941 ₽ за м2

Ипотека от 108 801 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 118.80 кв. м, жилая площадь 56.09 кв. м, 9 этаж из 10, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК 1799

Неометрия

1из 2

17 156 900 ₽

188 953 ₽ за м2

Ипотека от 82 203 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 90.80 кв. м, жилая площадь 53.04 кв. м, 1 этаж из 10, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК 1799

Неометрия

1из 2

16 585 100 ₽

212 902 ₽ за м2

Ипотека от 79 464 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 77.90 кв. м, жилая площадь 41.87 кв. м, 2 этаж из 10, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК 1799

Неометрия

1из 2

19 350 000 ₽

211 014 ₽ за м2

Ипотека от 92 810 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 91.70 кв. м, жилая площадь 50.89 кв. м, 7 этаж из 10, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК 1799

Неометрия

2-комн квартира в новом доме Российская Федерация, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, пр. Сиверса, 8

1из 2

13 570 500 ₽

197 246 ₽ за м2

Ипотека от 65 020 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 68.80 кв. м, жилая площадь 30.85 кв. м, 2 этаж из 10, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК 1799

Неометрия

1из 2

22 405 400 ₽

187 965 ₽ за м2

Ипотека от 107 465 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 119.20 кв. м, жилая площадь 56.09 кв. м, 8 этаж из 10, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК 1799

Неометрия

1из 2

17 686 600 ₽

198 503 ₽ за м2

Ипотека от 84 741 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 89.10 кв. м, жилая площадь 48.61 кв. м, 1 этаж из 10, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК 1799

Неометрия

1из 2

17 047 100 ₽

207 134 ₽ за м2

Ипотека от 81 677 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 82.30 кв. м, жилая площадь 41.87 кв. м, 2 этаж из 10, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК 1799

Неометрия

1из 2

13 554 400 ₽

181 694 ₽ за м2

Ипотека от 64 943 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 74.60 кв. м, жилая площадь 34.48 кв. м, 1 этаж из 10, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК 1799

Неометрия

1из 2

16 607 000 ₽

182 494 ₽ за м2

Ипотека от 79 568 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 91.00 кв. м, жилая площадь 53.96 кв. м, 3 этаж из 10, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК 1799

Неометрия

1из 2

10 330 900 ₽

211 265 ₽ за м2

Ипотека от 45 587 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 48.90 кв. м, жилая площадь 26.18 кв. м, 1 этаж из 10, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК 1799

Неометрия

1из 2

13 884 300 ₽

203 284 ₽ за м2

Ипотека от 66 523 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 68.30 кв. м, жилая площадь 30.85 кв. м, 9 этаж из 10, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК 1799

Неометрия

1из 2

10 820 200 ₽

264 553 ₽ за м2

Ипотека от 47 746 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 40.90 кв. м, жилая площадь 25.12 кв. м, 7 этаж из 10, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК 1799

Неометрия

1из 2

20 047 200 ₽

214 408 ₽ за м2

Ипотека от 96 154 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 93.50 кв. м, жилая площадь 52.78 кв. м, 10 этаж из 10, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК 1799

Неометрия

1из 2

19 550 700 ₽

209 323 ₽ за м2

Ипотека от 93 773 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 93.40 кв. м, жилая площадь 52.78 кв. м, 8 этаж из 10, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК 1799

Неометрия

1из 2

16 205 600 ₽

206 968 ₽ за м2

Ипотека от 77 645 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 78.30 кв. м, жилая площадь 41.87 кв. м, 1 этаж из 10, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК 1799

Неометрия

1из 2

22 149 300 ₽

186 442 ₽ за м2

Ипотека от 106 237 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 118.80 кв. м, жилая площадь 56.09 кв. м, 2 этаж из 10, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК 1799

Неометрия

1из 2

16 605 400 ₽

201 278 ₽ за м2

Ипотека от 79 561 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 82.50 кв. м, жилая площадь 41.87 кв. м, 1 этаж из 10, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК 1799

Неометрия

1из 2

10 877 800 ₽

264 666 ₽ за м2

Ипотека от 48 000 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 41.10 кв. м, жилая площадь 25.12 кв. м, 10 этаж из 10, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК 1799

Неометрия

1из 2

17 202 000 ₽

187 794 ₽ за м2

Ипотека от 82 419 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 91.60 кв. м, жилая площадь 33.73 кв. м, 1 этаж из 10, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК 1799

Неометрия

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master